28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Манчини рассказал о готовности Лунева сыграть против «Лейпцига»

На пресс-конференции перед матчем плей-офф Лиги Европы с командой «Лейпциг» главным тренером петербургского клуба «Зенит» Роберто Манчини было объявлено, что футболист Лунев, который ранее был травмирован, сможет сыграть в матче.

Напомним, что во время матча 22-го тура Российской премьер-лиги во время борьбы «Зента» против «Ростова», были травмированы сразу трое петербургских футболистов. Пострадали защитник Эмануэль Мамман, полузащитник Далер Кузяев и голкипер Андрей Лунев, которай получил травмы на разминке перед игрой.

Манчини сообщил, что голкипер Лунев готов к игре, а решение об участии в матче Далера Кузяева будет принято завтра перед игрой с «Лейпцигом».

15 марта пройдет матч между «Зенитом» и «Лейпцигом» на стадионе «Санкт-Петербург». Начало матча в 21:00 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась со счетом 1:2, не в пользу «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.