14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Кубани нашла отчима пропавшей девочки

В одном из хостелов Адлера полицейские задержали
объявленного в розыск отчима пропавшей во вторник девочки.

Как сообщает РИА Новости, сотрудникам полиции удалось
поймать мужчину, который перестал выходить на связь после того как его приемная
дочь пропала. Это произошло в городе Сочи, сначала родственники ребенка пытались отыскать ее своими силами, но когда поняли, что все тщетно, а отчим девочки перестал
выходить на связь – подняли тревогу.

Мужчину заподозрили в убийстве дочери и возбудили уголовное
дело по этой статье.

Выяснилось, что полицейские нашли подозреваемого в тяжком
преступлении в одном из хостелов Адлера, его задержали и допросили.

Отметим, что поиски пропавшего ребенка продолжаются. В
данный момент девочку разыскивают более тысячи человек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.