07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе из люка прорвался фонтан

Очередной фонтан начал бить на улицах Санкт-Петербурга. В Московском районе на пересечении улиц Кузнецовской и Космонавтов затопило улицы из-за коммунальной аварии, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцы происшествия сообщили, что вода бьет из люка, а крышка от него лежит поблизости. Предположительно сильным напором воды она была выбита. Кроме того, свидетели сообщают что вся улица затоплена водой,а на видео, которое разместил очевидец в социальной сети «ВКонтакте», видно, что проезжающие мимо машины рассекают затопленную дорогу.

Также на видеозаписи видно, что на место происшествия уже прибыла аварийная служба, которая пытается устранить проблему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.