Жена известного российского футболиста Андрея Аршавина понесла финансовое наказание за дебош, устроенный на борту воздушного судна. Это произошло, когда она собиралась ехать в Алматы, чтобы встретиться с девушкой, появившейся на видео в весьма пикантной обстановке в компании ее мужа.

Пресс-служба авиакомпании Аэрофлот сообщила, что Алиса Аршавина оплатила все убытки за задержку рейса — денежные средства уже поступили на счет компании. Таким образом жена известного спортсмена признала свою вину.

После инцидента с Аршавиной в начале января авиакомпания приняла решение о взыскании убытков в судебном порядке и 25 января 2018 года подала исковое заявление.

Инцидент с супругой футболиста произошел 6 января нынешнего года на борту рейса Москва — Алматы. Женщина вела себя деструктивно и предпринимала попытки нарушить условия договора перевозки: не хотела следовать правилам безопасности и вела себя неадекватно. 

Напомним, что в скором времени появятся «черные списки» авиадебоширов – если они не могут летать, не нарушая правил, значит не будут пользоваться услугами авиакомпаний вообще.