15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург отдаст 40 млн рублей за заказные перевозки на ЧМ-2018

Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга объявлен конкурс на заказные перевозки в рамках ЧМ-2018, сообщается, что понадобится более 160 автобусов.

В среду, 14 марта, на сайте госзакупок появилось соответствующая информация о конкурсе. В сообщении говорится, что максимальная цена контракта составит 37,7 миллионов рублей, а итоги конкурса подведут в начале апреля. От подрядчика потребуется предоставить 164 одноэтажных автобуса, каждый из которых будет способен вместить не менее 150 человек. Кроме того, автобусы должны быть оснащены кондиционером, в них должна присутствовать символика мундиаля, а также сами автобусы не должны быть ниже экологического класса Евро-5.

Объем услуг должен составить не менее 7088 машиночасов. Также автобусы не должны быть старше 5 лет, что даже страже, в плане требований, чем к автобусам. которые перевозят детские экскурсионные группы.

Напомним, что ЧМ-2018 начнется 14 июня, а закончится 15 июля, продлившись чуть больше месяца. Чемпионат мира по футболу пройдет на 12 стадионах разных городов России, в том числе и в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.