23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывшему главе штаба Трампа грозит три века тюрьмы

Экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт может получить до 305 лет тюрьмы, если его признают виновным по всем статьям.

Как сообщает телеканал CNN, суд с учетом обвинений в отношении подсудимого и собранных доказательств, вероятно, вынесет суровый приговор. По словам судьи окружного суда Вирджинии Т.С. Эллиса, Манафорту предстоит провести остаток своих дней в тюрьме.

По данным канала, экс-руководителю президентскиой кампании Трампа угрозит в общей сложности 305 лет тюрьмы в том случае, если он будет признан виновным по всем пунктам обвинения.

Ранее Полу Манафорту и его деловому партнеру Рику Гейтсу предъявили обвинения по 12 статьям. Их обвиняют, в том числе, в участии в сговоре против Соединенных Штатов, а также в сговоре с целью отмывания средств, банковских махинациях, уклонению от налогов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.