18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два пилота погибли при крушении истребителя в США

Оба члена экипажа, находившихся на борту американского истребителя F/A-18, погибли. Об этом сообщат CBS News.

Катастрофа произошла рядом с авиабазой Ки-Уэст в штате Флорида. По данным телеканала, при крушении самолета погибли два пилота. 

Ранее стало известно, что летчики смогли катапультироваться и их оперативно нашли спасатели. Пострадавших доставили в больницу, но врачи их спасти не смогли. Позже в ВМС США сообщили об их гибели.

Истребитель F/A-18 выполнял тренировочный полет. Очевидцы катастрофы рассказали, что самолет загорелся в воздухе и упал примерно в 1,5 км от взлетно-посадочной полосы. По неподтвержденным данным, у воздушного судна отказал двигатель. По факту трагедии ведется расследование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.