19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин: террористы, захватившие «Норд-Ост», собирались выбросить тела убитых у стен Кремля

В документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова нынешний президент страны Владимир Путин раскрыл планы террористической группы, взявшей в заложники здание Дома культуры в Москве, в котором проходил мюзикл «Норд-Ост».

Напомним, ужасная трагедия, взбудоражившая весь мир произошла в 2002 году, однако, о ней помнят и говорят до сих пор.

Благодаря Путину выяснилось, что террористы собирались оказывать воздействие на руководство России самым жестоким образом.

В их планы входило расстреливание людей у стен Кремля, а потом выбрасывание их на всеобщее обозрение. 

Владимир Путин пояснил, что до такого, конечно же, не дошло бы. Правительство не допустило бы этого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.