04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассница довела до реанимации школьников своими таблетками

Стало известно, что злосчастные таблетки в школу 97 принесла восьмиклассница, именно она «угостила» остальных учеников, трое из которых оказались в реанимации. 

В «Телеграмме» Следственного комитета появилась информация о распространители таблеток, после которых подростков из школы 97 госпитализировали. 

Учителя сразу заподозрили, что происходит что-то странное и дети ведут себя не как обычно.

В итоге ученикам стало настолько плохо, что они не смогли самостоятельно покинуть школу, чтобы войти в машину скорой помощи. 

Выяснилось, что уже трое учащихся доставлены в реанимацию и находятся в тяжелом состоянии.

Следователи и полиция города начали проверку по этому делу. Однако, информации о происхождении химического вещества, из-за которого произошло отравление — пока нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.