10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассница довела до реанимации школьников своими таблетками

Стало известно, что злосчастные таблетки в школу 97 принесла восьмиклассница, именно она «угостила» остальных учеников, трое из которых оказались в реанимации. 

В «Телеграмме» Следственного комитета появилась информация о распространители таблеток, после которых подростков из школы 97 госпитализировали. 

Учителя сразу заподозрили, что происходит что-то странное и дети ведут себя не как обычно.

В итоге ученикам стало настолько плохо, что они не смогли самостоятельно покинуть школу, чтобы войти в машину скорой помощи. 

Выяснилось, что уже трое учащихся доставлены в реанимацию и находятся в тяжелом состоянии.

Следователи и полиция города начали проверку по этому делу. Однако, информации о происхождении химического вещества, из-за которого произошло отравление — пока нет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.