13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дорога Жизни снова зажглась огнями

На Дороге Жизни вновь появилось освещение и все светофоры и светильники, идущие вдоль нее, загорелись.

В правительстве Ленинградской области сообщили о том, что все неполадки улажены — дорожным службам удалось восстановить подачу электроэнергии.

Напомним, что участок Дороги жизни, находящийся со второго по шестой километр, не был освещен из-за обрыва кабеля. Кстати, выяснилось, что виновником происшествия стали строители ЖК «Северный вальс».

Сотрудники Всеволожского дорожного ремонтно-строительного управления справились с проблемой меньше, чем за сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.