07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Обманувшая петербуржцев на 22 миллиона рублей риелтор задержана

В Санкт-Петербурге сотрудниками правоохранительных органов была задержана женщина 53 лет из-за подозрений в мошенничестве при продаже недвижимости, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В сообщении ГУ МВД говорится, что уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которое предусмотрено 3 и 4 частью УК РФ. Следствием было установлен, что женщина злоупотребляя доверием обманным путем предлагала оказать услуги по приобретению недвижимости в строящихся домах. Женщина также предлагала покупки и в рамках социальной программы. В общем счете, преступным путем она завладела 22 миллионами рублей.

В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов выяснятся все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.