13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе в пожаре погиб мужчина

В Приморском районе Санкт-Петербурга на улице Стародеревенской в доме 23 корпус 1 пожар начался около 16:30, а сообщение о возгорании поступило от соседей на пульт экстренной службы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, после того как была получена информация о пожаре, то на место происшествия была выслана бригада пожарных из 15 человек и 4 единицы спецтехники.

Когда пожарные прибыли на место подара и оценли ситуацию, то стало ясно, что горит однокомнатная квартира на 11 этаже двенадцатиэтажного  многоквартирного дома. Пожар охватил примерно 10 кв. м. от всей площади квартиры.

Пожар был потушен уже в 19:18, но после осмотра квартиры был обнаружен мужчина на кухне, который не подавал признаков жизни.

Обстоятельства при которых произошел пожар и погиб человек устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.