16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Армянин в Новых Колушах отрубил брату голову, руку и ногу

Жестокое
убийство произошло во Всеволожском
районе Ленобласти. 46-летний гражданин
Армении убил 53-летнего брата.

Как
стало известно «Мойке78», преступление
было совершено в Новых Колтушах на
Полевой улице утром 15 марта. Братья
сильно поссорились.

Затем
младший мужчина схватил нож и зарезал
родственника. После, чтобы скрыть следы
преступления, взял топор. Им сначала
отрубил голову, потом левую руку и правую
ногу.

По всей
видимости, он хотел спрятать части тела.
Соседи, услышав шум и крики во время ссоры, вызвали полицию. Подозреваемого
в убийстве задержали на месте. По факту
случившегося возбуждено уголовное дело
об убийстве.

Известно,
что оба брата жили в Петербурге и
Ленобласти без регистрации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.