22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вмерзшего в лед пациента больницы нашли в Купчино

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти зрелого мужчины. Его тело нашли
вмерзшим в лед у трансформаторной будки
рядом с домом № 19, корпус 1 по Будапештской
улице.

Как
стало известно «Мойке78», умершего нашли
днем 15 марта. Жуткую находку сделал
монтер ПАО «Ленэнерго» во время обхода
территории. Он и вызвал экстренные
службы.

Мертвый
мужчина был без верхней одежды. На нем
была только синяя клетчатая рубашка,
темно-синие брюки, черные ботинки.
Умерший лежал на спине. Его затылок,
рука и спина вмерзли в лед.

На
животе у него был послеоперационный
шов с нитками. Одежда выглядела как
больничная.

Мужчине
на вид не более 50 лет. Тело отправили в
морг, где экспертам предстоит выяснить
причину смерти гражданина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.