28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кокорин летит в Рим лечить травму, полученную в игре с «РБ Лейпциг»

Нападающий
сине-бело-голубых Александр Кокорин
получил серьезную травму в матче с «РБ
Лейпциг». В футбольном клубе «Зенит»
рассказали, что у форварда разрыв
крестообразных связок колена.

Отмечается,
что в ближайшее время футболист вылетит
в столицу Италии. Там он пройдет курс
лечения. Пока нет данных, когда пройдет
операция и как долго продлится
реабилитационный период.

Напомним,
что травму Александр Кокорин получил
15 марта во время матча с командой из
Германии. Это произошло в самом начале
матча. Поле он покинул на автокаре.

«Зенит»
играл с «РБ Лейпциг» в рамках 1/8 финала
Лиги Европы УЕФА. Матч завершился вничью
со счетом 1:1. Петербургская команда
вслед за «Локомотивом» выбыла из Лиги
Европы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.