15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В день выборов в Петербурге ограничат движение по Биржевой площади

В Петербурге 18 марта вводятся новые ограничение движения для транспорта, сообщили в пресс-службе Комитета по транспортной инфраструктуре. 

Праздник в честь Дня воссоединения Крыма с Россией вечером 18 марта ограничит движение на Васильевском острове. По данным КРТИ, с 18 до 23 часов проезд по Биржевой площади будет недоступен. Мероприятие проводит комитет по культуре.

Кроме того, с 22 часов 17 марта до 10 часов утра 19 марта автомобилистам нельзя будет парковаться по Биржевому проезду на примыкании к Биржевой площади.  

Добавим, что до 31 марта для транспорта закрыт Минский переулок от ул. Декабристов до улицы Союза Печатников. Движение также ограничено и на улице Декабристов по Лермонтовскому проспекту до Минского переулка. 

Ранее соообщалось, что до 31 апреля в Северной столице будет закрыт участок на Офицерском переулке от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка. На этом отрезке будут прокладывать инженерные сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.