Стали известны подробности ДТП, в которое попала машина с музыкантами рок-группы «Пикник». В пресс-службе ГУ МВД РФ по Владимирской области сообщили, что на трассе между Владимиром и Гусь-Хрустальным столкнулись три машины.

В микроавтобусе Volkswagen ехали музыканты. В полиции сказали, что Honda CR-V вылетела на встречку и столкнулась лоб в лоб с «КамАЗом» и Volkswagen.

Всего, как сообщили в МВД, травмы получили семь человек: водитель Honda, а также водитель и пять пассажиров в Volkswagen. Пострадавших отвезли в больницу Гусь-Хрустального. По факту происшествия проводится проверка.

Местный телеканал «Зебра-ТВ» сообщает со ссылкой на директора «Пикника» Владимира Сафронова, что в машине был Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Эдмунд Шклярский и Станислав Шклярский, и он сам.

Фото: ДТП, в которое попали во Владимирской области на трассе рок-музыканты группы «Пикник», МВД РФ по Владимирской области

Все артисты живы, но получили повреждения во время ДТП. Их доставили в центральную больницу Гусь-Хрустального. Там они проходят медицинский осмотр врачами. Музыкантов отвезли в клинику на машине скорой помощи.

Сафронов подтвердил, что концерт 16 марта в Рязани не состоится.

Группа «Пикник» была основана в 1978 году в Ленинграде.