08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Топ-менеджер банка расскажет в Петербурге о путевке в ВЭД

19 марта бизнесмены и эксперты соберутся, чтобы обсудить существующие проблемы и перспективы развития.

Зарегистрироваться можно здесь: https://moyka-78.timepad.ru/event/660842/

Конференция — «Основные проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности Северо-Запада» — начнется в 10:00 в гостинице «Россия» (площадь Чернышевского, 11а).

Управляющий Дополнительным офисом «Санкт-Петербург Юг» АО ЮниКредит Банк Коканов Николай Владимирович на конференции выступит с докладом: «Путевка в ВЭД».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.