05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперты обсудят региональную поддержку экспортеров в Петербурге

19 марта бизнесмены и эксперты соберутся, чтобы обсудить существующие проблемы и перспективы развития.

Зарегистрироваться можно здесь: https://moyka-78.timepad.ru/event/660842/

Конференция — «Основные проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности Северо-Запада» — начнется в 10:00 в гостинице «Россия» (площадь Чернышевского, 11а).

Исполнительный директор  Регионального интегрированного центра в Санкт-Петербурге Баланев Максим Cергеевич выступит с докладом: «Федеральные и региональные меры поддержки экспорта в Санкт-Петербурге».

Баланев М.С. –  автор и соавтор более чем 20 публикаций, в том числе ряда справочных и аналитических изданий для экспортеров и экспортно ориентированных компаний Санкт-Петербурга.  Баланев М.С. является председателем Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, членом Общественного совета Консорциума EEN-Россия, членом Совета директоров Союза инновационно-технологических центров России,  членом Штаба по снижению административных барьеров в рамках реализации дорожных карт Агентства Стратегических Инициатив. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.