29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У школы на севере Петербурга загорелся склад

Петербуржцы сообщили о горящем скаде в Калининском районе. По словам очевидцев, пожар произошел вечером в пятницу за школой.

«Снова горит склад на Бестужевской за школой 100», — сообщают свидетели ЧП в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

blank

Фото: vk.com/spb_today

Утром в пятницу спасатели тушили крупный пожар в районе Кировского завода. Загорелась крыша заброшеного здания. Из-за пожара видимость в районе ЗСД сильно ухудшилась: автомобилисты жаловались на то, что трасса была объята черным дымом. Он был виден даже из Красносельского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.