09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У школы на севере Петербурга загорелся склад

Петербуржцы сообщили о горящем скаде в Калининском районе. По словам очевидцев, пожар произошел вечером в пятницу за школой.

«Снова горит склад на Бестужевской за школой 100», — сообщают свидетели ЧП в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

blank

Фото: vk.com/spb_today

Утром в пятницу спасатели тушили крупный пожар в районе Кировского завода. Загорелась крыша заброшеного здания. Из-за пожара видимость в районе ЗСД сильно ухудшилась: автомобилисты жаловались на то, что трасса была объята черным дымом. Он был виден даже из Красносельского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.