04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Олег Знарок рассказал о везении на матче против «Локомотива»

Главный тренер хоккейного СКА Олег Знарок признался: его команде повезло больше, чем «Локомотиву» во время игры, которая накануне прошла в Санкт-Петербурге. 

По слова тренера, игра была не простой. 

«Естественно, команда соперника билась. Нам сегодня повезло больше. Неплохо сыграл вратарь, а команда отстояла в меньшинстве. Готовимся к следующей игре», — заметил Олег Знарок. 

Отметим, накануне петербургские армейцы одолели «Локомотив» со счетом 4:0. Автором первой шайбы стал Вадим Шипачев. После него отличились Коскиранта, Войнов и Гавриков. 

Отметим, что уже в субботу, 17 февраля, команды встретятся снова. Встреча начнется в 17.00. После армейцам дважды придется отыграть в гостях у «Локомотива». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.