Из Выборгского района Санкт-Петербурга был госпитализирован пятилетний малыш. Причиной его госпитализации стало отравление угарным газом из-за замыкания проводки в электророзетке.

Ранее Мойка78 сообщала, что мальчика удалось спасти, а теперь стало известно что пятилетний малыш около 20:00 15 марта, в четверг, был госпитализирован в Детскую больницу №5 имени Филатова. Ребенок был доставлен в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу около 17:00 в диспетчерской «01» раздался очередной тревожный звонок. Звонил мальчик, который очень плохо объяснялся по-русски, но из разговора удалось понять, что в квартире, где находится малыш, загорелась кровать. Кровать, как стало ясно позже, горела в квартире на улице Есенина. Стало известно, что мама мальчика отлучилась на полчаса, но к приезду спасателей она уже успела вернуться домой. К сожалению, ребенок уже успел надышался угарным газом и потерял сознание. Мальчика госпитализировали. Известно, что в настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей.