27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Игрок «Локомотива» заявил, что бьется ради того, чтобы грохнуть СКА

Нападающий хоккейного клуба из Ярославля «Локомотив» Григорий Денисенко заявил, что его команда может гордится итогами двух гостевых матчей, которые они сыграли с петербургской командой СКА в плей-офф КХЛ, сообщает РИА Новости.

Денинсенко рассказал, что вышел на лед без волнения, а перед матчем его подбадривали, уверяя, что все будет нормально. Он отметил, что только после первых двух смен он «вкатился» и уже перестал чувствовать, что это его первый матч. Хоккеист прокомментировал, что Ска является очень мастеровитым соперником, и можно быть довольными итогами выезда, поскольку это хороший результат.

«Можно ли грохнуть СКА в серии? Конечно, ради этого мы и бьемся» — заявил Денисенко. По его словам, надо играть и выигрывать, не допуская волнения.

Напомним, что «Локомотив» в субботу выиграл у петербургского СКа со счетом 2:1 во втором матче четвертьфинальной серии плей-оффа КХЛ. При этом команда сравняла счет в противостоянии(1:1).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.