17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Выборы президента РФ завершатся в Сиэтле

Посольство России в США в Twitter опубликовало данные о том, где завершатся выборы
президента. Последними будут голосовать не жители Калининграда, а российские
граждане в Сиэтле.

«Для российских СМИ: голосование завершится не в
Калининградской области, а в Сиэтле, США», — сообщили в посольстве.

На территории России последний голосующий регион –
Калининградская область. Там участки закрываются, когда в Москве 21 час.

В Сиэтле голосование в консульстве завершится, когда в Москве
будет 6 часов утра 19 марта. Таким образом, этот город за границей станет
последним, где свой голос за кандидата отдадут российские граждане.

Напомним, что 18 марта проходят выборы президента РФ. В
регионах участки открыты с 8 до 20 часов по местному времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде школа цифровых технологий от Сбера «Школа 21» совместно со школой цифровых и ИИ навыков «Алгоритмика» представили образовательную программу, приуроченную к 185-летию Сбера. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в ней приняли участие школьники, педагоги и руководители организаций Новгородской области.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.