01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суровый Урал начал выборы президента России

С восьми утра на Урале и в регионах Поволжья российские
избиратели начали заполнять бюллетени и решать будущее своей страны.

Как сообщает РИА Новости, в Уральском федеральном округе
и ряде регионов Приволжья уже началось голосование за кандидатов в
президенты России.

В Свердловской области подготовились к ответственному
событию и встречают граждан, желающих сделать свой выбор.

Члены комиссии хорошо осведомлены о работе с КОИБами и использованию
QR-кодов, чтобы разбираться в новых технологиях экспертам пришлось углубиться в «новинки» и пройти специальное обучение.

Видеонаблюдение также стало неотъемлемой частью президентских выборов. В
Екатеринбурге пришлось установить специальное оборудование для наблюдения
на 518 избирательных участках. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.