14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Внедорожник после ДТП на Суздальском шоссе растряс багажник

Кроссовер опрокинулся ночью 18 марта на Суздальском
шоссе у дома № 34. Водитель самостоятельно выбрался из машины.

В социальной сети свидетели предполагают, что владелец
машины мог не справиться с управлением на гололеде.

Очевидцы говорят, что не заметили следов торможения.
На месте находятся экстренные службы.

«Водитель был
один, ходит, но, похоже, сильный сотряс», — пишет свидетель. По его словам,
содержимое багажника раскидано по дороге.

Напомним, что ранее произошло
ДТП на Народной улице. Иномарка влетела в столб. Водитель с тяжелыми травмами
доставлен в больнице. Также госпитализирован в состоянии средней тяжести
пассажир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.