17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Явка на выборах президента России составила 16%

ЦИК РФ сообщил новые данные о явке на территории России. На выборах президента к 12 часам успели проголосовать более 16% избирателей.

По данным Центризбиркома, максимальная среди российских регионов явка избирателей зафиксирована в Анадыре, Петропавловске-Камчастком и Южно-Сахалинске.  

Кроме того, более половины избирателей Бурятии уже проголосовали выборах, к 15 часам по местному времени явка достигала почти 57%, оказавшись выше, чем в 2012 году. Та же тенденция наблюдается в трех округах. В Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах она превысила в среднем предыдущие показатели 2012 года на 28%.

Добавим, что на Камчатке и Чукотке выборы уже завершились.

Ранее сообщалось, что в Петербурге по данным приблизительно на 10.30 явка составила более 4%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.