14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С самого утра в Минске собралась толпа избирателей

В посольстве Российской Федерации, находящемся в столице
Белоруссии, собралась толпа из россиян, которые хотят выбрать нового президента
России.

На стриме «Радио свобода», который можно найти в YouTube, показана плотная
толпа из людей, которые собираются участвовать в голосовании.

Некоторые люди не скрывают своих предпочтений и уже давно
определились с выбором кандидата, другие же участники голосования не хотят
раскрывать журналистке свои предпочтения.

Отметим, что Белоруссия не препятствует российским выборам в отличие от Украины, которая возвела металлический забор, чтобы россияне,
находящиеся во Львове, не смогли проголосовать.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.