15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С самого утра в Минске собралась толпа избирателей

В посольстве Российской Федерации, находящемся в столице
Белоруссии, собралась толпа из россиян, которые хотят выбрать нового президента
России.

На стриме «Радио свобода», который можно найти в YouTube, показана плотная
толпа из людей, которые собираются участвовать в голосовании.

Некоторые люди не скрывают своих предпочтений и уже давно
определились с выбором кандидата, другие же участники голосования не хотят
раскрывать журналистке свои предпочтения.

Отметим, что Белоруссия не препятствует российским выборам в отличие от Украины, которая возвела металлический забор, чтобы россияне,
находящиеся во Львове, не смогли проголосовать.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.