27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С самого утра в Минске собралась толпа избирателей

В посольстве Российской Федерации, находящемся в столице
Белоруссии, собралась толпа из россиян, которые хотят выбрать нового президента
России.

На стриме «Радио свобода», который можно найти в YouTube, показана плотная
толпа из людей, которые собираются участвовать в голосовании.

Некоторые люди не скрывают своих предпочтений и уже давно
определились с выбором кандидата, другие же участники голосования не хотят
раскрывать журналистке свои предпочтения.

Отметим, что Белоруссия не препятствует российским выборам в отличие от Украины, которая возвела металлический забор, чтобы россияне,
находящиеся во Львове, не смогли проголосовать.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.