24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский космонавт проголосовал на МКС

Голосование на выборах президента России прошло в космосе. На международной космической станции проголосовал российский космонавт Антон Шкаплеров. Таким образом, явка на МКС составила 100%. 

Как сообщили в Центральной избирательной комиссии, космонавт вышел на связь с ЦИК России и проголосовал. 

Выборы президента России стартовали в воскресенье, 18 марта. К 11.00 по московскому времени избирательные участки уже закрылись на Чукотке и Камчатке. Там уже началась обработка бюллетеней. 

Россияне выбирают из восьми кандидатов: Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.