15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский космонавт проголосовал на МКС

Голосование на выборах президента России прошло в космосе. На международной космической станции проголосовал российский космонавт Антон Шкаплеров. Таким образом, явка на МКС составила 100%. 

Как сообщили в Центральной избирательной комиссии, космонавт вышел на связь с ЦИК России и проголосовал. 

Выборы президента России стартовали в воскресенье, 18 марта. К 11.00 по московскому времени избирательные участки уже закрылись на Чукотке и Камчатке. Там уже началась обработка бюллетеней. 

Россияне выбирают из восьми кандидатов: Сергей Бабурин от партии «Российский общенародный союз», Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.