20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти проголосовали 22% избирателей

В Ленинградской области по состоянию на 12.00 на выборы пришли 22% избирателей. 

Об этом сообщает администрация Ленинградской области со ссылкой на Избирательную комиссию Ленобласти. 

Всего в Ленобласти по состоянию на 12.00 проголосовало больше 289 тысяч избирателей. Отмечается, что это на треть больше, чем на предыдущих президентских выборах в 2012 году. 

Всего в Ленобласти работают 985 избирательных участков. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге по состоянию на 12.00 проголосовало 16,24% избирателей. Самую низкую явку к этому времени показал Василеостровский район, где явка составила меньше 12%. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.