Депутат Законодательного Собрания Денис Четырбок отдал свой голос на выборах президента 18 марта на одном из избирательных участков Санкт-Петербурга. Об этом сообщил сам депутат в своем Telegram-канале.

Политик отдал свой голос на избирательном участке 641, который расположен в муниципальном образовании Красненькая речка.

«Сегодня в городе хорошая погода. Жители активно участвуют в выборах, на многих участках созданы огромные очереди!Не забывайте свой гражданский долг, друзья! Я уверен, что каждый голос решающий. Мой выбор сделан. За стабильность. За достойное будущее. За сильную и великую Россию. Присоединяюсь к флешмобу #УчастОК» — сообщил Четырбок на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о тех, кто уже проголосовал в Санкт-Петербурге. Так, одним из первых отдал свой голос на выборах президента РФ в Петербурге спикер Законодательного Собрания Вячеслав Макаров. Также уже проголосовали и депутаты-оппозиционеры  Борис Вишневский и Максим Резник. Оба проголосовали на Васильевском острове — на избирательном участке в общежитии СПбГУ.