14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мигрант на погрузчике проехал по земляку

В Петербурге смертью
46-летнего гражданина Таджикистана закончилось происшествие на территории
промзона в Петро-Славянке. Мужчина попал под погрузчик.

Как сообщает телеканал Piter.tv со ссылкой на ГИБДД, трагедия случилась утром 17
марта. На работника мигранта наехал его 31-летний земляк. Пострадавший
скончался на месте ЧП.

ГИБДД проводит проверку по
факту случившегося. Сообщается, что водитель погрузчика не заметил мужчину.

Напомним, что схожее
происшествие случилось в конце февраля. Погиб 25-летний водитель погрузчика.
Это случилось на улице Салова на территории склада.

Голову молодого человека
зажало между машиной и коробкой входной двери. Судя по всему, водитель
высунулся из кабины. Прибывшие на место полицейские нашли труп на полу в крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.