30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Избирком Ленобласти: на 15 часов проголосовало 44 процента избирателей

Жители Ленобласти
демонстрируют более высокие показатели по явке, чем в Петербурге. По состоянию
на 15 часов 18 марта в том регионе проголосовало 44 процента избирателей.

Такие данные приводит на
своем сайте правительство Ленобласти. На участки пришло 585 тыс. 256 человек.

В 2012 году к этому времени в
области проголосовал 41 процент избирателей.

Напомним, что в Петербурге
явка на 15 часов составила 39,6 процентов.

Всего в Ленобласти работает
985 участков для голосования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.