19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МВД получило 642 сообщений о нарушениях и передаст дела о вбросах бюллетеней СК

Материалы дела о вбросах бюллетеней на избирательных участках на выборах президента РФ в городе Люберцы  в Подмосковье и в городе Артеме в Приморском крае МВД собирается передать Следственному комитету Росси. Об этом сообщил ТАСС первый замглавы МВД РФ Александр Горовой.

Горовой заявил, что по двум фактам нарушений в Люберцах и Артеме в Приморском крае, была закончена документирование и начинается передача в Следственный комитет рассмотрение вопроса о возбуждении уголовного дела.

Также он сообщил, что в МВД получило 642 сообщения о нарушениях различной направленности. Горовой отметил, что 11 жалоб поступило на членов УИК, но половина из них была связана с недопуском наблюдателей в помещение для голосования, при том, что там уже находились представители конкретных кандидатов и политических партий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.