Выборы президента России завершились в большинстве субъектов Российской Федерации. В 20:00 по московскому времени закрылись избирательные участки в большинстве регионов европейской части России.

18 марта в 20:00 по московскому времени голосование завершилось в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Остался лишь один час до полного окончания выборов президента Российской Федерации.

Обновление данных об активности избирателей на выборах прекратилось. Явка по состоянию на 18:00 – 59,93 %, сообщает ЦИК РФ,

По последним данным, явка в Москве на 18:00 составила 52,8%. Самый активный район — Нагорный (66,01%), далее идут Текстильщики и Молжаниновский (почти 59%). Самая низкая явка — в Пресненском (46,99%), Басманном (48,25%) и Гагаринском районах (48,45%), передает корреспондент РБК из Мосгоризбиркома.

Первые результаты выборов президента России станут известны уже вечером 18 марта. ЦИК заявил, что подведение итогов в территориальных избирательных комиссиях должны будут завершиться до 20 марта, а 22 марта будут подведены итоги на территории субъектов.Окончательные же итоги выборов станут известны до 29 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что к подсчету голосов уже преступили 20 регионов Российской Федерации. Подсчет голосов начался в  Сахалинской, Магаданской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Амурской и Томской областях. Кроме того уже идет подсчет в республиках Бурятия, Саха, Тыва, Алтай и Хакасия.