21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Махачкале опечатали две урны для голосования

Председатель избиркома республики Дагестан Магомед Дибиров сообщил, что ящики для голосования были опечатаны, поскольку есть подозрения о вбросах бюллетеней, сообщает ТАСС.

Дибиров рассказал, что в целом по Дагестану все прошло нормально, выбилась только Махачкала, там возникли проблемы на двух избирательных участках. Он уточнил, что на участке 1126 произошла потасовка, которая, как подозревают, могла привести к вбросу бюллетеней. Как отметил Дибиров, сейчас дано поручение опечатать этот ящик для голосования и поставить другой ящик для голосования.

Похожая ситуация по словам председателя избиркома республики Дагестан возникла и на участке 380 в городе Дагестанские Огни, там также опечатали стационарный ящик.

Ранее в сети появился видеоролик с потасовкой и вбросами на избирательных участках в Дагестане. На что избирком Дагестана ответила о проверке данной информации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.