05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ЦИК к 2 часам ночи назовет итоги выборов, обработав 99 процентов бюллетеней

Итоги выборов президента в России могут подвести в 2 часа
ночи 19 марта. К этому времени Центральная избирательная комиссия РФ может
обработать более 99 процентов бюллетеней.

Такая информация распространилась в информационном центре
ЦИК в Москве. Напомним, что сейчас обработано более 31 процента бюллетеней.

Со значительным отрывом от конкурентов сейчас идет
действующий президент Владимир Путин. У него 73,3 процента. На втором месте
Павел Грудинин с 14,7 процентами голосов. Третье место у Владимира Жириновского
– 6,69 процентов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.