28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На праздничном митинге «Россия. Севастополь. Крым» Макаров назвал Путина великим

В день выборов в
Северной столице проходит концерт, посвященный присоединению Крыма и выборам нового главы государства.

Как сообщает «Мойка
78», на митинге, организованном на Васильевском острове, председатель
Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров выступил с речью, во
время которой назвал Владимира Путина великим.

Также он напомнил
пришедшим на праздник о «генетическом коде петербуржцев» и заявил,
что Россия обречена на величие.

Отметим, что на
мероприятии много молодежи, в руках у которой флаги «Единая Россия». Журналисты
заметили, что школьники и студенты массово начали покидать праздник с первых минут
начала концерта.

Кстати, некоторые
избиратели пришли на митинг с флагами, на которых изображен портрет кандидата
и нынешнего главы государства Владимира Путина с надписью «Я
за».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.