05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полпред президента в СЗФО отметил, что выборы в округе были честными

Полномочный представитель президента в СЗФО Александр Беглов отметил, что выборы в СЗФО прошли честно. Об этом Беглов рассказал СМИ во время «Ночи выборов». 

«Хотел бы отметить, что выборы прошли честно, и с самого начала кампании все были настроены на это, — сообщил Александр Беглов, — Мы с губернаторами обсуждали сейчас, что почти в 2,5 раза нарушений меньше, чем 2012 году. Это настрой был задан правильно — провести честные выборы».

Также полпред президента в СЗФО отметил, что население регионов Северо-Запада и региональные власти в течение 6 лет многое сделали для выполнения майских указов президента, в результате уровень жизни людей вырос.

Александр Беглов поблагодарил все региональные избирательные комиссии за ответственную подготовку и качественное проведение выборов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.