17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ назвали причину смерти подозреваемого в крушении Boeing пилота

Бывший украинский летчик Владислав Волошин, которого обвинили в атаке на малазийский Boeing 777, имел проблемы с деньгами.

СМИ утверждают, что Волошина «угнетали проблемы», которые были связаны с реконструкцией аэропорта, где он занимал пост исполняющего обязанности директора. По данным издания «Новости N», во время ремонта возникли финансовые сложности. 

При этом знакомые летчика отметили, что Волошин был «впечатлительным» человеком. 

Ранее сообщалось, что экс-летчик умер по дороге в больницу. Родственники пилота при этом отмечали, что в последнее время он находился в подавленном состоянии. 

Отметим, что Владислава Волошина подозревают по делу о крушении Boeing. Самолет могли сбить со штурмовика, которым управлял украинец. Киев его причастность к катастрофе отрицал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.