23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В США в выборах президента РФ поучаствовало 2,4 тысяч человек

В США практически все избирательные участки завершили свою работу: последним закрывается участок в Сиэтле. Местные избирательные комиссии уже начинают подсчитывать голоса.

Всего, согласно данным российского посольства в США, в выборах президента РФ поучаствовало 2383 россиянина. Как пояснил посол России в США Анатолий Антонов, речь идет о числе избирателей, включенных в список к моменту окончания голосования. 

В США в день выборах было организовано четыре избирательных участка, расположенных в зданиях четырех российских учреждений: посольства в Вашингтоне, а также генконсульствах в Нью-Йорке, Сиэтле и Хьюстоне. 

Досрочное голосование охватило большее количество городов: оно проходило в Денвере, Канзас-Сити Лос-Анжелесе, Сан-Франциско и других городах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.