15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В США в выборах президента РФ поучаствовало 2,4 тысяч человек

В США практически все избирательные участки завершили свою работу: последним закрывается участок в Сиэтле. Местные избирательные комиссии уже начинают подсчитывать голоса.

Всего, согласно данным российского посольства в США, в выборах президента РФ поучаствовало 2383 россиянина. Как пояснил посол России в США Анатолий Антонов, речь идет о числе избирателей, включенных в список к моменту окончания голосования. 

В США в день выборах было организовано четыре избирательных участка, расположенных в зданиях четырех российских учреждений: посольства в Вашингтоне, а также генконсульствах в Нью-Йорке, Сиэтле и Хьюстоне. 

Досрочное голосование охватило большее количество городов: оно проходило в Денвере, Канзас-Сити Лос-Анжелесе, Сан-Франциско и других городах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.