16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Бомбила» на Audi напал на петербурженку, забрав ее из клуба

Водитель иномарки напал на девушку, которая поймала его машину, возвращаясь со дня рождения подруги домой. Инцидент произошел в Московском районе Петербурга.

По словам очевидцев, 18 марта девушка у клуба «Папанин» на Московском проспекте села в Audi A6 к частнику. Мужчина довез ее до дома, но зачем-то вызвался проводить. Возле парадной «бомбила» улучил момент и сорвал цепочку с крестиком. 

По словам знакомых потерпевшей, полиция уже установила личность водителя. Однако по месту регистрации его обнаружить не удалось.

Это далеко не первый случай нападения «бомбил» на пассажирок.  Как ранее сообщала «Мока78», жертвой частника 8 марта стала петербургская учительница. Педагог поймала машину, за рулем которой находился уроженец Узбекистана, и попросила подвезти. Во время поездки водитель стал приставать к женщине, а когда она ответила отказом, изнасиловал. После он выбросил петербурженку на улице Дыбенко. Мужчину уже задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.