10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда снимут новый фильм о Бэтмене

Новый фильм о супергерое Бэтмене по комиксам DC  снимут не ранее 2019 году. Фанаты смогут увидеть картину лишь в 2020 либо 2021 году.

Ранее говорилось о том, что компания Warner Bros. начнет съемки картины уже в 2018-м году. В ответ на это студия пояснила, что для нее приоритетными являются два других проекта: сиквел фильма «Чудо-женщина» и фильм «Шазам», поэтому лучшие силы киностудии уже задействованы в этих проектах.

Режиссером нового фильма о Бэтмене станет Мэтт Ривз. Кто сыграет главную роль, неизвестно. 

Первая экранизация приключений человека-летучей мыши началась еще в 1943 году после появления первого киносериала из 15 серий. С тех пор за образ Бэтмена брались многие режиссеры, среди которых знаменитые Тим Бертон и Кристофер Нолан. Образ Бэтмена воплощали на экране Майкл Китон, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл и Бен Аффлек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.