12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российский посол в США заявил о провокациях во время выборов

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов рассказал о том, что во время проведения выборов президента РФ на территории страны, были провокации.

Избирательные участки открылись в 15:00 по московскому времени. Граждане США, находящиеся в Америке, могли проголосовать за президента по четырем адресам: в здании посольства в Вашингтоне, а также генконсульствах в Нью-Йорке, Сиэтле и Хьюстоне. Досрочное голосование охватило большее количество городов: оно проходило в Денвере, Канзас-Сити Лос-Анжелесе, Сан-Франциско и других городах.

Последним закрылся участок для голосования в Сиэтле. По предварительным данным местной избирательной комиссии, всего в Америке за президента РФ проголосовало 2,4 тысячи человек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.