16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трагически погиб акробат цирка Запашного

В Элисте погиб артист цирка Запашного, сорвавшийся с огромной высоты во время выступления.

Как сообщает РИА Новости, Следственный комитет ведет проверку после смерти упавшего в Элисте акробата, работавшего в цирке Запашного.

Антон Мартынов был реанимирован после неудачного выступления в Элисте, на котором артист сорвалмя и получил тяжелые травмы во время своего выступления.

Стало известно, что в ночь на 19 марта у акробата Мартынова остановилось сердце и его так и не доставили в Ростов -на- Дону. 

Напомним, что для помощи постаревшему артисту были приглашены лучшие врачи региона, но его так и не удалось спасти.

Кстати, в цирке утверждают, что трагедия произошла из-за случайность — незакрепленного карабина. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.