31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трагически погиб акробат цирка Запашного

В Элисте погиб артист цирка Запашного, сорвавшийся с огромной высоты во время выступления.

Как сообщает РИА Новости, Следственный комитет ведет проверку после смерти упавшего в Элисте акробата, работавшего в цирке Запашного.

Антон Мартынов был реанимирован после неудачного выступления в Элисте, на котором артист сорвалмя и получил тяжелые травмы во время своего выступления.

Стало известно, что в ночь на 19 марта у акробата Мартынова остановилось сердце и его так и не доставили в Ростов -на- Дону. 

Напомним, что для помощи постаревшему артисту были приглашены лучшие врачи региона, но его так и не удалось спасти.

Кстати, в цирке утверждают, что трагедия произошла из-за случайность — незакрепленного карабина. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.