18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Правительство РФ выделило Петербургу 220 млн рублей на паллиативную медицину

Петербург
в 2018 году получит 220 млн рублей на развитие паллиативной медицины. Средства
предоставлены правительством России из Резервного фонда.

Решение
об этом опубликовано на сайте кабмина. Документ подписан председателем
правительства Дмитрием Медведевым.

Средства
должны пойти на покупку лекарств, включая обезболивающие препараты,
приобретение клиниками медицинских изделий, которые также могут быть
использованы в домашних условиях.

Согласно
тексту документа Ленобласть получит на эти цели 36 млн рублей.

Всего
между субъектами России распределили 4,35 млрд рублей по программе развития
паллиативной медпомощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.