В Международный женский день очаровательные артистки шоу COMEDY WOMAN работали на сцене. Они приехали в Санкт-Петербург, чтобы поздравить горожанок двухчасовым нон-стоп концертом. Выступление звезд COMEDY WOMAN прошло в спортивном комплексе «Юбилейный» и собрало полный зал.

Арена «Юбилейного» превратилась в традиционную для шоу сцену, возле которой появились столики для гостей. Судя по количеству пар, пришедших на шоу, билет на выступление COMEDY WOMAN стал отличным подарком от мужчин своим вторым половинам. Несмотря на женский праздник дамы на сцене не щадили ни себя, ни оказавшихся с ними в одном номере мужчин.

Екатерина Варнава и Наталья Андреевна все также подкалывали друг друга острыми репликами, Надежда Ангарская великолепно пела, а разбавляли женскую компанию Александр Гудков и Олег Верещагин.

Кстати, на шоу были и приглашенные звезды. В своем постоянном амплуа на сцену вышел Дмитрий Грачев, котрый сыграл с девушками из COMEDY  встречу президента Владимира Путина. Свое видение юмора привезли в Санкт-Петербург и дуэт «Да» Махмуд Гусейнов и Магомед Муртазаалиев.

Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Татьяна Морозова, Надежда Ангарская и Марина Федункив вызывали в зале взрывы хохота, а номер о молодой семье, которая боялась громко дышать из-за заснувшего наконец младенца, стал причиной истерики среди зрителей. 

«Я больше не могу!» — стонала от смеха в зале одна из гостий концерта. Ее признание вызвало новую бурю хохота среди зрителей и даже на сцене. 

Девушки из COMEDY WOMAN показали в Санкт-Петербурге как старые номера, которые полюбились поклонникам по телевизионной версии шоу, так и новые миниатюры, еще не успевшие разойтись на крылатые выражения.

Дополняли игру актрис отличный свет, эффектный звук, яркие инсталляции на сцене и их стильные костюмы. За годы существования шоу, а в Петербурге участницы COMEDY WOMAN отмечали 10-летие своей программы, принимало множество звездных гостей и отыграло сотни номеров. Команда женского юмористического шоу постоянно находится в разъездах. Гастроли COMEDY WOMAN проходят как в России, так и за рубежом, постоянно собирая аншлаги.