28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«ГАЗель» на Бестужеской, сдавая задним ходом, сбила старушку

В
Петербурге врачи спасают жизнь 73-летней женщине. Она получила тяжелые травмы в
ДТП. Пенсионерку сбила «ГАЗель».

ДТП
произошло днем 20 марта на Бестужевской улице у дома № 31, корпус 1. Как
рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, за рулем
автомобиля находился 38-летний мужчина.

Он
выполнял маневр, двигаясь задним ходом, и не заметил пешехода. По факту аварии
проводится проверка.

Ранее
сообщалось о ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Авария случилась 18 марта. На
трассе Огоньки-Стрельцово-Толоконниково водитель «ВАЗ-2106» сбил 57-летнего велосипедиста,
который скончался на месте.

Отмечается,
что водитель «Жигулей» неожиданно выехал на полосу встречного движения, где и
произошло ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.