06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лукашенко посчитал ленту «Смерть Сталина» дешевой комедией

Белорусский лидер Александр
Лукашенко посмотрел популярные новинки: «Матильду» и «Смерть Сталина». В итоге
президент констатировал, что ему было жаль потраченного времени.

Как сообщает Газета.
Ru, после просмотра
фильмов «Смерть Сталина» и «Матильда» президент Белоруссии пришел к выводу, что
не просто так вокруг этих кинокартин устроили такую шумиху, видимо, это был
обычный пиар, ведь фильмы совершенно не заслуживают подобного общественного внимания.

Лукашенко не
скрывает, что ему жаль потраченного времени. Сюжет «Матильды» не впечатлил
политика, а операторская работа очень понравилась, он оценил «красивые съемки».

На счет «Смерти
Сталина» президент был более категоричен, назвав ленту обычной «дешевой
комедией». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.