30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лукашенко посчитал ленту «Смерть Сталина» дешевой комедией

Белорусский лидер Александр
Лукашенко посмотрел популярные новинки: «Матильду» и «Смерть Сталина». В итоге
президент констатировал, что ему было жаль потраченного времени.

Как сообщает Газета.
Ru, после просмотра
фильмов «Смерть Сталина» и «Матильда» президент Белоруссии пришел к выводу, что
не просто так вокруг этих кинокартин устроили такую шумиху, видимо, это был
обычный пиар, ведь фильмы совершенно не заслуживают подобного общественного внимания.

Лукашенко не
скрывает, что ему жаль потраченного времени. Сюжет «Матильды» не впечатлил
политика, а операторская работа очень понравилась, он оценил «красивые съемки».

На счет «Смерти
Сталина» президент был более категоричен, назвав ленту обычной «дешевой
комедией». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.