11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-менеджер «Челси» просит Европу не приезжать на ЧМ-2018

Бывший исполнительный директор «Челси» и «Ливерпуля»
Кристиан Парслоу призывает ведущие европейские державы проигнорировать
чемпионат мира, который состоится в России.

Как сообщает The Times, бывший менеджер «Челси» и
«Ливерпуля» хочет сорвать масштабное спортивное мероприятие – чемпионат мира по
футболу.

Кристиан Парслоу просит Германию, Испанию и Францию бойкотировать
турнир вместе с Англией, чтобы снизить популярность ЧМ. Парслоу отмечает, что
вышеперечисленные страны являются ведущими футбольными державами и их мнение
всегда учитывается.

Напомним, что президент Польши уже успел заявить о своем бойкоте,
но на министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова это не произвело
никакого впечатления. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.